от 1500 руб
Показать

Гостевой дом «У реки»

Солоники ул Тихорецкая д 21/3 На карте
Отлично 3 комментария
4.6/5
100% гостей рекомендуют

Описание

Гостевой дом «У реки» расположен в тихом красивом месте в п. Солоники Лазаревского района г .Сочи, на берегу горной реки.

Рядом находится оздоровительный лагерь «Экспресс». В современном комфортабельном гостевом доме номера выполнены со вкусом и уютом. На облагороженной закрытой территории имеется бассейн с шезлонгами для загара, мангал для приготовлен шашлыка, автостоянка для машин на закрытой территории. Для гостей имеется столовая где можно всегда заказать вкусные домашние затравки, обеды и ужины. WI FI

До моря прогулочный шагом вдоль реки по ровной дороге 10 минут.

Предоставляемые услуги

  • Автостоянка
  • Бассейн
  • Место для отдыха
  • Столовая
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Можно с детьми любого возраста
  • Кухня

На территории

Бассейн
Детская площадка
Кухня
Мангал
Парковка

Категория гостиницы

Гостевые дома

Расчётный час

Заезд: 12:00 pm
Выезд 12:00 pm

Номера

Отзыв

Оценка

4.6/5
Отлично
На основании 3 комментария

Рейтинг

Отлично
0
Хорошо
3
Средне
0
Плохо
0
Нет
0

Общая оценка:

Территория
0 /5
До моря
5 /5
Обслуживание
0 /5
Лучший Хозяин
0 /5
Номер
0 /5
3 комментария - Показано 1 из 3
Куда поехать этим летом на море, какой курорт выбрать.. на сайте Лазарум вы найдете много интересного, почитаете отзывы, забронируете жиль..
Владимир
03/12/2019

4.4 "Отдых 2017"

Классное Местечко, Рады что попали сюда. Приедем ещё!
Куда поехать этим летом на море, какой курорт выбрать.. на сайте Лазарум вы найдете много интересного, почитаете отзывы, забронируете жиль..
Александра Наро-Фоминск, МО
20/04/2018

4.7 "Период отдыха: июль 2017"

Отдыхали этим летом (июнь-июль 2017) в этом гостевом доме. Все очень понравилось! Номер шикарный со всем необходимым: душ/туалет в номере, кондиционер (которым ни разу не пользовались), телевизор, холодильник, балкон. Вид с балкона живописный — горная река и заросли, которые создавали приятную прохладу, и поэтому в номере не было жарко. Персонал приветливый, общительный. На территории есть парковка (достаточно большая, огороженная), бассейн (на случай штормов и грязного моря просто незаменимый бонус), мангал. Идти до моря, конечно, далековато. С детьми минут 20, без детей можно в 10 минут уложиться. Вообще по соотношению цена/качество равных не найти! Спасибо огромное за комфортный отдых!
Куда поехать этим летом на море, какой курорт выбрать.. на сайте Лазарум вы найдете много интересного, почитаете отзывы, забронируете жиль..
Татьяна Саратовская область
20/04/2018

4.7 "Период отдыха: август 2014"

Ездили отдыхать первый раз, впечатления на высшем уровне. Море находится в 10 минутах ходьбы, до самого Лазоревского 5 мин. на автобусе. Номер чистый, хороший, во дворе бассейн. Ходили днем на море и развлечения, а вечером отдыхали у бассейна. Ребенок в восторге, просится снова туда. Хозяйка отзывчивая, добрая. Желаю вам процветания и всего наилучшего.

Оставить отзыв:

от 1500 руб /сутки

Владелец

Администратор

На сайте с 2018

Контакты

Эл. почта:

dang76@mail.ru

Телефон

+7 (918) 309-11-18 Любовь

Дополнительный телефон

+ 7(918) 403-80-02 Елена

Гостиницы Поблизости

Гостевой дом «На Тихорецкой»

Солоники, ул. Тихорецкая, д 32 Лазаревский, Krasnodar Krai, Russia
4.7/5 Отлично1 отзыв
от 800 руб/сутки

Гостевой дом «Алиса»

Солоники ул Тиорецкая д 2а
4.8/5 Отлично2 комментария
от 600 руб/сутки

Гостевой дом «Виктория»

Солоники ул. Тихорецкая 21/7
0/5 Not Ratedнет оценок
от 0 руб/сутки

Гостевой дом «Вараздат»

Солоники ул Солоники д 67В
4.5/5 Отлично2 комментария
от 600 руб/сутки